Скоро Выставка !!!!

18 февраля 2014

17 мая 2014года  Кинологический Центр «Мопс и Компания» будет проводить выставку собак всех пород + монопородные выставку ЦВЕРГШНАУЦЕРов и ИРЛАНДСКИХ КРАСНЫХ СЕТТЕРОВ.  на сайте клуба
Для членов клуба «Мопс и Компания» и выпускников питомника «Акыш Куз» предусмотренны скидки при регистрации на выставки !!!

ФОРУМ

26 апреля 2011

Теперь ВЫ можете задать все интересующие вопросы на нашем ФОРУМе, он пока находится в стадии разработки, но уже работает!!! Будем рады услышать Ваши предложения по работе ФОРУМа

У нас новый кобель мопса...

19 марта 2010

Сегодня, к нам приехал долгожданный мальчишка — мопс.  Большое спасибо, за это чудо его заводчидце — Ервалде Евгении, владелице питомника «Виктори Стиль», г. Кандава, Латвия.

ВИКТОРИ  СТИЛЬ  ЛИДЕР

Щенки от наших кобелей

18 сентября 2009

Этот раздел нашего сайта находится на стадии заполнения.

В скором времени здесь будет опубликована информация о щенках чихуахуа от наших кобелей. Следите за обновлениями сайта нашего питомника.

А пока что можете посетить другие рубрики нашего сайта, посвященные чихуахуа: описание породы, суки нашего питомника, кобели нашего питомника, щенки на продажу и детская.

Первая басенджи в питомнике

20 августа 2009

В нашем питомнике появилась новая собака, а вместе с ней и новая для питомника порода басенджи. Встречайте – Беатрис Акка Кнебекайзе.

Басенджи